Самое интересное - тут - От идеи, до результата!

Перейти к контенту

COSS: Последние обновления 15.07.2019

От идеи, до результата!
Опубликован от вход COSS · 15 июль 2019
Tags: cosscosarx
Всем привет. Это были захватывающие последние две недели, и мы здесь, чтобы поделится и рассказать о сделаном.

  • Отрицательные сборы
  • Список доработок
  • Обновление своп
  • Делистинг монет
  • Обновление приложения COSS Wallet
  • Устранение ошибок узла
  • Преобразование структуры & начислений FSA
  • Исправления ошибок и улучшения работы
  • Отрицательная комиссия была введена 12 июля. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с полным отрицательным объявлением сборов.

Счетчик для отслеживания объема на ваших индивидуальных счетах будет реализован в августе.


Спайк, SPIKE был добавлен на нашей бирже. Было совместное объявление 6 июля, а также видео Facebook между Clemen и Rune, и теперь мы находимся в 3-й день листинга и торговой акции. 5 миллионов SPIKE выделены для промо торговли!


Вывод токенов COS возобновлено. Если вы предпочитаете хранить свои токены COS на внешнем кошельке и по-прежнему получать ежедневный FSA, обратитесь к нашему руководству.

Если вы перевели COS на тот же кошелек, что и для COSS, и настроили идентификатор, вам ничего не нужно делать. Внешний идентификатор должен быть настроен для кошельков, ранее не сопоставленных с ним.

Делистинг следующих проектов на нашей бирже. Торговля была остановлена 28 июня по всем следующим токенам:

FYN — FundYourselfNow
SENC — Sentinel Chain
STX — Stox
CAN — Canyacoin
OPQ — Opacity
TRAK — Trakinvest
ITT — Intelligent Trading Foundation
NOX — Nitro
PIX — Lampix
VZT — Vezt

Делистинг этих монет и токенов с COSS будет по-прежнему поддерживаться до 11.59 PM GMT+8, 28 июля 2019. Пожалуйста, убедитесь, что любые вышеуказанные токены, которые вы держите в любой из ваших учетных записей COSS, передаются или снимаются, включая ваши учетные записи FSA.

Наши многофункциональные кошельки были обновлены 28 июня. Это не является видимым изменением для вас, но это важная часть нашего текущего процесса обновления. Мы постоянно работаем над повышением безопасности этих кошельков путем создания надлежащих политик, правил и структур.

Мы опубликовали первое письмо нашего генерального директора CEO, Sankalp, адресованное объединенному сообществу. Это будет первое из его ежемесячных обновлений, и Sankalp будет излагать наши планы, видение и миссию для COSS в этих письмах. Если вас интересует направление COSS post-merger, то это письмо будет для вас интересным.

Кошелек Arax был ребрендирован в кошелек COSS. Это еще один шаг к объединению наших продуктов в единую экосистему. Обновленные приложения можно найти в одноименных магазинах приложений. Опять же, это занимает значительное время маркетинга и разработки, но это был важный шаг на пути к единому бренду и цели.

Android Play Store (V.1.1.4): http://bit.ly/cosswalletplaystore
iOS App Store (V. 1.1.7): http://bit.ly/cosswalletappstore

Обновление узлов: в качестве первого приоритета в июле мы собираемся вернуть узлы BCH и Horizen в оперативный режим, а затем другие узлы в ближайшие несколько недель. Мы будем информировать вас о нашем прогрессе, и мы активно работаем над тем, чтобы как можно скорее поднять узлы. Узлы Lisk и Ark были восстановлены ранее и полностью работоспособны.

Новая структура FSA: после внедрения отрицательных сборов с пользователй команда trading tech теперь работает над новой структурой FSA, которую мы обещали в июле / августе. Идея состоит в том, чтобы упростить структуру FSA, сбор сборов, распределение токенов, как описано в последнем обновлении. Что касается начисления FSA в учетных записях пользователей, мы рассматриваем несколько вариантов, так как для этого требуется некоторое время разработки. Мы объявим точные детали, когда будем готовы реализовать эти изменения.

Исправления ошибок и функций: команда исправляет некоторые из наиболее распространенных ошибок на основе отзывов наших пользователей за последние несколько недель. Мы получаем вопросы, и стараемся решать их в комплексе.

Следите за обновлениями на вашем пути. Ожидайте от нас новостей, скоро… :)

Команда COSS



comments powered by Disqus
Назад к содержимому